Главная  Новости

Текстильные стропы 10 тонн

Строп текстильный 10т часто используется для проведения погрузочно-разгрузочных операций, строительных, монтажных работ, а также в сфере промышленного производства.

Компания «Канта Плюс» предлагает вам оценить преимущества работы с таким видом такелажного оборудования.

Текстильные стропы 10 тонн: эксплуатационные преимущества

Стропы текстильные 10т изготавливаются из полиэстеровых лент, которые обладают высоким уровнем прочности. Это способствует безопасному перемещению конструкций весом до 10 тонн.

Текстильные стропы незаменимы для проведения погрузочно-разгрузочных работ с хрупкими предметами. Такой вид устройств не испортит конструкцию, так как поверхность ветви отличается гладкой структурой.

Данное грузозахватное приспособления имеет небольшой вес. Это позволяет использовать его для перемещения изделий большой грузоподъемности. Также текстильный строп имеет высокий уровень стойкости к резким движениям, что помогает обезопасить работу стропальщика.

Текстильный строп не поддается влиянию ультрафиолета и влаги. Его также можно эксплуатировать в условиях довольно низких температур. Такое такелажное оборудование устойчиво в воздействию большинства химически активных веществ.

При транспортировке текстильного стропа вы также не испытаете особых трудностей. Его можно легко сложить, не беспокоясь о дальнейшей пригодности лент ветвей. На них не останется перегибов и следов деформации.

Приобрести текстильный строп 10 тонн, цена которого доступна, вам предлагает компания «Канта Плюс». Мы уверены в том, что высокое качество нашей продукции удовлетворит даже самого требовательно клиента.

В каталоге товаров «канта Плюс» вы также найдете петлевой круглопрядный строп.

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати